Новости и события » Происшествия » Накачанная косметологом губа взорвалась и едва не ослепила жительницу Великобритании

Накачанная косметологом губа взорвалась и едва не ослепила жительницу Великобритании

Накачанная косметологом губа взорвалась и едва не ослепила жительницу Великобритании

В Англии из-за неумелых действий медика губа женщины, накачанная наполнителем, взорвалась и чуть не ослепила ее. Инцидент произошел с жительницей Стокпорта.

На протяжении пяти лет жившая с наполнителем в губах британка посетила косметологов с просьбой о коррекции форм скул и рта, предварительно ознакомившись с рекламой этой клиники в социальных сетях. В процессе операции девушке внедрили инъекцию с тремя миллилитрами филлера, за что ей пришлось заплатить 450 фунтов стерлингов. На следующий день губа распухла и начала причинять боль, но в клинике отказали клиентке в помощи из-за выходного дня, поэтому она отправилась в обычную больницу. Ее сотрудники выявили проникновение инфекции в кровь и прописали пострадавшей антибиотики.

Следующей ночью женщина проснулась от сильной боли и удушья. Она ощутила, что введенное вещество распространилось по всему лицу и достигло глаз. В лечебнице ей дали иные стероиды и отправили домой. Как утверждает потерпевшая, эта ночь стала для нее кошмаров, она пропустила первый день на новой работе и не могла видеть маленькую дочь. Спустя несколько дней губа лопнула и медики назначили операцию. Также ей удалось получить материальную компенсацию в сумме 2500 фунтов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх