Новости и события » Спорт » Голевой пас кузбассовца Головина помог "Монако" одолеть"Монпелье"

Голевой пас кузбассовца Головина помог "Монако" одолеть"Монпелье"

В пятницу, 14 февраля, футбольный клуб "Монако", в составе которого играет уроженец Кемеровской области, полузащитник Александр Головин, победил "Монпелье" со счетом 1:0 в рамках 25-го тура французской Лиги 1 на стадионе "Луи II".

Победный гол был забит Исламом Слимани на 52-й минуте игры с передачи кузбасского футболиста Александра Головина, сообщает "Газета. ру". Известно, что полузащитник Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 87-й минуте игры.

Полузащитник сборной России и воспитанник кузбасской спортивной школы Александр Головин выступает за "Монако" с лета 2018 года.

Америка отработала ответный ядерный удар по России на...

Америка отработала ответный ядерный удар по России на учениях

Представитель Пентагона рассказал, что США провели "небольшие учения" на случай российского ядерного удара по Европе. На это событие отреагировали многие депутаты, а также первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин, который подробнее ...

NewsMir.org - отличное место для Вашей рекламы!