Новости и события » Общество » Кот из Ирландии прогнал бродячее животное странными звуками

Кот из Ирландии прогнал бродячее животное странными звуками

Кот из Ирландии прогнал бродячее животное странными звуками

В Дублине, Ирландия, кот прогнал с участка хозяина бездомное животное, используя странные звук. Соответствующее видео распространилось в Сети.

Get Off My Porch: Irish House Cat Lectures Stray Through Glass Door

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQ0x2dUdleHVobXc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В сад молодого человека забрел бездомный кот. Однако это не понравилось его питомцу по кличке Баки. Так, домашний кот у стеклянной двери начал издавать странные звуки, похожие на человеческие, чтобы отогнать сородича.

Хозяин Баки выложил в Сеть видео инцидента. При этом он отметил, что обычно питомец очень молчалив. Об этом пишет "Ридус".

- "Так забавно, ваш кот словно накладывает проклятие на незваного гостя. Очень длинный существенный наговор", "Я думал, что эти звуки издает какой-то старый человек на заднем плане, который болеет или что-то в этом роде", "У меня было много кошек... Сейчас четыре... Я никогда не слышал, чтобы кто-то из них так говорил. Это ирландский язык?", - отмечают комментаторы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх