Новости и события » Hi-Tech » Apple приступила к продажам 16-дюймовых восстановленных MacBook Pro

Apple приступила к продажам 16-дюймовых восстановленных MacBook Pro

Apple приступила к продажам 16-дюймовых восстановленных MacBook Pro

Американская корпорация Apple приступила к продажам 16-дюймовых восстановленных MacBook Pro со скидкой в 15% относительно стандартных ноутбуков. Его цена составляет 2040 долларов. Пока устройства реализуют лишь в США.

Восстановленные MacBook Pro получили гарантийный талон, действующий в течение года с возможностью продления срока до трех лет благодаря опции AppleCare+, которая предлагает защиту девайсов от повреждений. Приобретение страховочного пакета обойдется пользователям суммой 379 долларов. По бюджетной стоимости продаются ноутбуки с шестиядерным микропроцессором Core i7, ОЗУ объемом 16 Гб, встроенной памятью емкостью 512 Гб. Устройство оснащено видеокартой Radeon Pro 5300M.

Отремонтированные MacBook Pro прошли испытания на работоспособность. Инженеры компании Apple их очистили и укомплектовали адаптерами питания USB-C 96 Вт. По словам представителей корпорации, эти ноутбуки не отличаются от новых. Таким образом, предлагают приобрести восстановленный девайс с опцией AppleCare+ почти по той же цене, что и MacBook Pro, который не отдавали в ремонт.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх