Новости и события » Hi-Tech » Дочь Заворотнюк даст интервью Малахову

Дочь Заворотнюк даст интервью Малахову

Российский телеведущий Андрей Малахов пригласил к себе в программу наследницу Анастасии Заворотнюк Анну. Как пишут СМИ, цель журналиста - узнать правду о состоянии артистки из первых уст.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

Вся страна уже на протяжении нескольких месяцев пристально следит за состоянием здоровья Анастасии Заворотнюк, которая по некоторым данным борется с онкологическим заболеванием. До последнего времени публика узнавала информацию из микроблога, который вела семья артистки. Однако в последние полтора месяца информация там не обновлялась. Андрей Малахов решил узнать правду о болезни "прекрасной няни" из первых уст и пригласил в студию "Прямого эфира" старшую дочь знаменитости Анну Заворотнюк. Об этом пишет издание "Экономика сегодня".

Стоит отметить, что до этого момента родные и близкие Анастасии Заворотнюк отказывались выступать на публике с заявлением о здоровье актрисы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх