Новости и события » Hi-Tech » Стартовая партия смартфонов Xiaomi Mi 10 распродалась мгновенно

Стартовая партия смартфонов Xiaomi Mi 10 распродалась мгновенно

Компания Xiaomi выпустила стартовую партию смартфонов Xiaomi Mi 10, причем все гаджеты распродались мгновенно. Зарезервированные мобильные устройства реализованы по предварительным заказам.

Торговля прошла на китайский торговой площадке JD.com, а также на Tmall и Xiaomi Mall. Ранее пользователи выражали повышенную заинтересованность к названному девайсу. При этом они не вносили предварительную оплату за аппараты, так как этого не требовалось. Подобный маркетинговый ход был вызван необходимостью подогрева интереса общественности к новой модели и сбору статистической информации. Подсчеты показали, что свыше 3,6 млн человек заявили о намерении приобрести новый смартфон. Торговые интернет-площадки стали принимать предварительные заказы, требуя депозитные взнос в пределах 15 долларов.

Официальный сайт Xiaomi продал все гаджеты сразу после открытия резервного фонда, такая же ситуация зафиксирована и на двух других торговых сайтах. Розничная продажа смартфонов Xiaomi Mi 10 начинается 14 февраля, причем в магазины поступят ограниченные партии, модель Xiaomi Mi 10 Pro будет доступна к приобретению с 18 февраля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх