Новости и события » Hi-Tech » СМИ: у Тимура Батрутдинова появилась внебрачная дочь

СМИ: у Тимура Батрутдинова появилась внебрачная дочь

По сообщениям прессы, главный холостяк России Тимур Батрутдинов является отцом 19-летней наследницы. Отмечается, что девушка проживает в Калининграде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov)

Тимур Батрутдинов на протяжении уже долгих лет является завидным холостяком страны. Однако в СМИ появилась информация, что у артиста есть внебрачная дочь. Причем девушке уже 19 лет, а живет она в Калининграде. Матерью наследницы, по сообщениям прессы, является однокурсница юмориста по имени Тамара. Кроме того, во время любовных отношений избранница познакомила шоумена со своими родителями, а ее отец, Георгий Зиновьевич, и сейчас хорошего мнения о несостоявшемся зяте.

- Он до сих пор приезжает к нам и с Томой встречается. Билеты нам присылает, в кафе вместе ходим. Он с тех лет не зазвездился. Я в их с Томой дела не вмешиваюсь - это личное. Но Тимур по-прежнему очень близок нашей семье, он часть ее, - цитирует слова Георгия Зиновьевича издание StarHit.

Зато родные и близкие Батрутдинова заявляют, что ничего не знают о новоиспеченной родственнице. По словам сестры юмориста Татьяны, данная история является ложью. Саму же информацию о Елизавете Батрутдиновой, как отмечают СМИ, предоставила некая девушка, отдыхавшая с ней в лагере за границей. Незнакомка отметила, что у наследницы шоумена есть фотографии с его родителями, на которых стоит подпись на английском языке "про бабушку". Также информатор отметила, что не так давно внебрачная дочь знаменитости "тусила" в компании рэп-исполнителя Тимати.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх