Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Honor 9X поступил на рынок РФ в изумрудно-зеленом корпусе

Смартфон Honor 9X поступил на рынок РФ в изумрудно-зеленом корпусе

Смартфон Honor 9X поступил на рынок РФ в изумрудно-зеленом корпусе

Компания Honor предложила на рынке РФ смартфон модели 9Х в изумрудно-зеленом корпусе. Реализация гаджета в данном дизайнерском решении стартует ко Дню влюбленных.

К палитре из черного и синего тонов добавился оригинальный цвет, отмечают эксперты. Девайс с другим дизайном предложили к празднику всех влюбленных. Стоимость смартфона Honor 9Х для России составляет в новом цвете корпуса 16,99 тыс. рублей. Мобильное устройство имеет безрамочный дисплей FullView 6,59 дюйма и функционирует на платформе Kirin 710F. Предусмотрены 4 и 128 ГБ двух видов памяти, аккумулятор девайса обладает емкостью 4 тыс. мА•ч, установлен модуль NFC. Гаджет получил выдвижную селфи-камеру на 16 Мп, двойной основной фото- и видео-модуль имеет сенсоры на 48 и 2 Мп.

В корпус вмонтированы стандартный разъем для стерео-наушников 3.5 мм и порт USB Type-C, производитель обеспечил высокотехнологичный аппарат фирменной оболочкой EMUI 9.1.0. Смартфон Honor 9X функционирует на основе операционной системы Android 9 Pie.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх