Новости и события » Происшествия » Заподозривший у себя коронавирус индиец свел счеты с жизнью

Заподозривший у себя коронавирус индиец свел счеты с жизнью

Заподозривший у себя коронавирус индиец свел счеты с жизнью

Житель Индии самостоятельно поставил себе ошибочный диагноз, из-за чего изолировался от семьи и покончил с собой.

Долгое время 50-летний фермер из индийского штата Анхра-Прадеш смотрел на телефоне различные видео, посвященные коронавирусу. На протяжении еще нескольких дней мужчина замечал у себя симптомы простуды и поэтому решил, что он заражен коронавирусом.

В начале февраля индиец посетил больницу, где у него диагностировали вирусную лихорадку. В то же время медики уверяли мужчину, что коронавируса у него нет, а все случаи заражения в Индии происходили за пределами его родного штата. Несмотря на доводы врачей, фермер остался при своем собственном диагнозе.

Вернувшись в родную деревню, он заявил своей семье, что сильно болен, и сказал держаться от него на расстоянии. Когда родственники пытались приблизиться, мужчина начинал бросать в них камни.

Спустя два дня фермер запер семью в доме и направился на кладбище. Там, у могилы своей матери, мужчина покончил с собой, передает Daily Mail.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх