Новости и события » Hi-Tech » Фанаты заподозрили Собчак в новом романе

Фанаты заподозрили Собчак в новом романе

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак поделилась с пользователями Сети свежим снимком в стильном образе. Однако поклонники, не обращая внимания на наряд, заявили, что знаменитость снова влюбилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала свежий снимок. На кадре артистка позирует в стильном платье рубашечного плана с длинным рукавом бежевого оттенка, положив руки на бедра. Дополнили сложившийся образ нюдовый макияж и прическа из "мягких" волн. Как сообщается в подписи к посту, данную фотографию журналистка посвятила Дню святого Валентина.

Однако пользователи Сети в комментариях к публикации не обратили внимание на "нежный" образ телеведущей. Куда больше их заинтересовала личная жизнь знаменитости. Поклонники заявили, что у Собчак "горящий взгляд". Кроме того, по их мнению, она вновь влюбилась. Нашлись и те, кто заподозрил артистку в беременности. Сама Ксения Собчак предпочла не отвечать на предположения и догадки фанатов.

- "Ксения, какой горящий взгляд! Ой, не влюбились ли вы снова?", "Ксения, в тусовке говорят, что вы снова беременны, это правда?", "Так похорошела, Ксения! Горящий взгляд! Весна!Любовь!", "Ну вот, расцвела", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх