Новости и события » Культура » В Музее Мирового океана устроят модный показ Вики Цыгановой

В Музее Мирового океана устроят модный показ Вики Цыгановой

В Музее Мирового океана устроят модный показ Вики Цыгановой

Показ коллекции одежды Вики Цыгановой устроят в Музее Мирового океана 20 февраля в 19:00. Об этом сообщается на странице ММО в Facebook.

«Показ пройдет в рамках празднования 30-летия Музея Мирового океана и приурочен к работе выставки художественных работ большого друга семьи Цыгановых - легендарного путешественника Федора Конюхова. Модный показ пройдет в Музее Мирового океана в экспозиции „Глубина". Модели из международного агенства Modus Vivendis представят калининградской публике невероятно яркую, стильную, оригинальную коллекцию Вики Цыгановой», - говорится в посте.

Количество мест ограничено. Билеты можно будет приобрести перед показом, стоимость - 500 рублей. 0+

Напомним, в декабре прошлого года в Музее Мирового океана открылась выставка картин Федора Конюхова. Коллекцию собирали продюсер Вика и Вадим Цыгановы. «Известная певица и продюсер давно собирают картины знаменитого исследователя и путешественника», - отметили в ММО. Выставка работает до 9 марта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх