Новости и события » Общество » Назначен новый руководитель УФНС по Саратовской области

Назначен новый руководитель УФНС по Саратовской области

В понедельник, 17 февраля, коллективу управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области будет представлен новый руководитель.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили сразу несколько источников в региональном правительстве.

Вакантную должность заняла Елена Краснова, занимавшая до назначения пост и. о. начальника Межрегиональной инспекции ФНС по Приволжскому федеральному округу.

Согласно открытым данным, госпожа Краснова возглавляли окружное ведомство с 7 июня 2019-го по 24 января 2020-го, до этого трудилась заместителем руководителя УФНС по республике Марий Эл.

Напомним, пост главного саратовского налоговика освободился в конце декабря прошлого год, когда Виктор Козельский покинул должность по собственному желанию.

Он работал в региональных структурах финансового контроля и надзора с 1998 года, саратовское управление ФНС возглавлял с февраля 2012-го.

Федеральная налоговая служба по всем интегральным показателям признана одним из самых эффективных ведомств в России, считается пионером внедрения новейших цифровых технологий, позволяющих дебюрократизировать процесс предоставления государственных услуг.

Многолетний руководитель ФНС Михаил Мишустин 16 января этого года возглавил правительство России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх