Новости и события » Культура » "Вы певица или стриптизерша?": фанаты раскритиковали Дакоту за "голые" снимки

"Вы певица или стриптизерша?": фанаты раскритиковали Дакоту за "голые" снимки

Маргарита Герасимович, более известная широкой публике как Рита Дакота, опубликовала в Сети очередной снимок, демонстрирующий ее полуобнаженное тело. Поклонники не оценили работу артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota)

В Instagram появилась откровенная фотография участницы седьмой "Фабрики звезд". Певица предстала позирующей на смятой кровати, будучи почти обнаженной. Костюмом звезды послужили лишь одни трусы.

Аудиторию возмутило ее обнаженное тело. Подписчики недоумевают, почему под якобы умными постами звезды предпочитают выкладывать полуголые фотографии.

- "Рита побрейся налысо и иди в будды уже! Там как раз ничего не пьют, не жрут! Сидят вечно в мантре.", "Я не понимаю, вы певица или стриптизерша?" (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - пишут поклонники певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota)

Сама же Рита Дакота спокойно отнеслась к нападкам хейтеров, сообщив, что любит "артовые", а иногда и "голые", съемки. Недоброжелателям она посоветовала найти "свой баланс", чтобы в будущем им не захотелось писать подобных комментариев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх