Новости и события » Hi-Tech » Аудитория WhatsApp рекордно расширилась до 2 млрд пользователей

Аудитория WhatsApp рекордно расширилась до 2 млрд пользователей

Аудитория WhatsApp рекордно расширилась до 2 млрд пользователей

Руководство WhatsApp сообщило, что количество пользователей мессенджера увеличилось до двух миллиардов человек - это новый рекорд компании, принадлежащей Facebook.

При обнародовании информации руководство WhatsApp отметило, что разработчики уделяют большое внимание защите информации и сквозному шифрованию.

Администрация отметила, что новейшие технологии и активная работа над безопасностью позволили получить доверие не менее двух миллиардов человек.

- Мы рады поделиться с вами новостью о том, что на сегодняшний день приложением WhatsApp пользуются два миллиарда человек по всему миру, - указывается в сообщении руководства мессенджера, приводят слова ТАСС.

Главный управляющий WhatsApp Уилл Кэткарт отметил, что на протяжении всей истории существования человечества людям было важно поддерживать приватные контакты друг с другом, теперь, по его словам, такое не менее важно развивать в социальной сети.

WhatsApp - бесплатный сервис для обмена всевозможной информацией, включая аудио, видео и другие файлы, а также простые текстовые сообщения. Сама компания была куплена шесть лет назад Марком Цукербергом за 19 миллиардов долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх