Новости и события » Происшествия » "Вызывайте пожарных!": фанаты оценили "сексуальные" штаны Гагариной

"Вызывайте пожарных!": фанаты оценили "сексуальные" штаны Гагариной

Популярная российская певица Полина Гагарина очаровала своих поклонников новым образом "женщины-кошки".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina???????? (@gagara1987)

Серебряный призер "Евровидения-2015" Полина Гагарина часто экспериментирует со своим гардеробом и радует фанатов новыми, нетривиальными образами. Недавно подписчики певицы увидели ее декольте в ковбойском наряде, а позже оценили ее космические штаны. И сегодня популярная певица не обошла стороной новый образ. В ее официальном Instagram появилась фотография, где она демонстрирует своим поклонникам стройные ноги, обтянутые в узкие кожаные штаны на шнуровке. Свой образ звезда дополнила облегающим черным топом.

- Невозможно бесконечные ноги, - хвастается актриса в своем блоге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina???????? (@gagara1987)

Поклонники единогласно пришли к выводу, что образ Гагариной - просто "улет". Они уделили особое внимание стройной фигуре звезды, а в частности ее ногам.

- "Штанишки супер", "Секси", "Штаны огонь", "Женщина-кошка", "Вызывайте пожарных!" - восхищаются поклонники образом своего кумира.

Однако некоторые из подписчиков Гагариной заметили, что у певицы "ребра торчат", они советуют девушке "чуток поправиться" и перестать худеть.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх