Новости и события » Общество » Ледовый экопереход

Ледовый экопереход

Ледовый экопереход

1 марта состоится инклюзивный ледовый экопереход «Байкал возможностей». Переход по льду пройдет от поселка Култук до станции Слюдянка с остановками на фотографирование, игры, горячий чай и полевую кухню. Общая протяженность маршрута - около 10 километров.

Сбор и отправление от железнодорожной станции Иркутск-Пассажирский. Инструктор по туризму проведет мастер-класс по вязанию туристических узлов, научные сотрудники расскажут о флоре и фауне Байкала, музыкальную развлекательную программу проведут аниматоры.

Главная цель мероприятия - привлечь внимание к проблеме принятия детей с ограниченными возможностями в социуме. Организаторы - региональное отделение Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов. Подать заявку на участие можно на сайте или по номеру телефона 8 908 663 47-18.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх