Новости и события » Спорт » Победа Джона Джонса над Домиником Рейесом вызвала споры среди экспертов

Победа Джона Джонса над Домиником Рейесом вызвала споры среди экспертов

Победа Джона Джонса над Домиником Рейесом вызвала споры среди экспертов

Звезда MMA Джон Джонс в рамках боя с Домиником Рейесом одержал победу над соперником по решению судей. Однако такой результат поединка стал причиной споров среди экспертов.

Бой Джонса и Рейесом стал главным в рамках турнира UFC в Хьюстоне. Оба бойца выстояли в течение пяти раундов, однако все судьи отдали большинство очков действующему чемпиону. При этом эксперты обратили внимание, что проигравший спортсмен весь поединок проявлял себя достойно, и меньше ударов нанес оппоненту лишь в двух последних раундах. В итоге победа Джонсона показалась спорной не только некоторым специалистам, но и зрителям.

Звезда UFC Джеральд Миршерт на своей странице в Twitter указал на статистику, где Рейес обошел Джонса по количеству нанесенных ударов. Не согласились с результатами также Диего Санчес и экс-чемпион Даниэль Кормье. Теперь на счету Джонса 26 побед, а поражение только одно. Две предыдущие защиты титула тоже оказались для него успешными.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх