Новости и события » Hi-Tech » В России стартовали продажи ударопрочного Panasonic TU456

В России стартовали продажи ударопрочного Panasonic TU456

В России стартовали продажи ударопрочного Panasonic TU456

В магазинах России стартовали продажи кнопочного телефона Panasonic TU456. Девайс уже получил в покупательской среде статус ударопрочного.

Panasonic TU456 выполнен в форме раскладушки. Создатели новинки убеждены, что модель сумеет завоевать внимание покупателей преклонного возраста и детей, на которых была рассчитана изначально. Смартфон оснащен достаточно крупными кнопками и SOS-клавишей, которая позволяет максимально быстро выйти на связь с операторами служб спасения или близкими в случае экстренной необходимости. Интерфейс новинки имеет пиктограммы и шрифт большого размера. Помимо этого к девайсу можно подключить слуховой аппарат. Телефон обладает защитой по стандарту MIL-STD-810G, который подразумевает высокий уровень ударостойкости. Предполагается, что аппарат можно уронить с полутораметровой высоты и его работоспособность после этого не пострадает.

Гаджет получил цветной экран на 2,4 дюйма. Имеется слот для SIM-карт и MicroSD и модуль Bluetooth. Питает изделие аккумулятор на 600 мАч. Есть камера на 0,3 Мп и музыкальный плеер. Новинка продается в сети салонов «Связной». Panasonic TU456 предлагается в двух цветовых решениях - синем и красном.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх