Новости и события » Общество » Автор шоу-толстушек «Баба Ягодка» Мария Благодатная вышла замуж

Автор шоу-толстушек «Баба Ягодка» Мария Благодатная вышла замуж

Автор шоу-толстушек «Баба Ягодка» Мария Благодатная вышла замуж

Мария Благодатная, создательница шоу-толстушек «Баба Ягодка», сыграла свадьбу 2 февраля этого года. Артистка опубликовала у себя в Instagram снимки, таким образом сообщив поклонникам о мероприятии.

Известная «Уральская пышка» Маруся Маковка поделилась со своими подписчиками большим количеством фото- и видеоматериалов со свадьбы у себя в Instagram аккаунте. Ее возлюбленный Никита по окончанию обряда венчания взял фамилию жены. Стоит отметить, что молодые познакомились еще семь лет назад, тем не менее дело до романтических отношений дошло не сразу.

Мария Благодатная отблагодарила всех присутствующих и участников торжества, которые вместе с ними справили самое важное событие. Под опубликованным постом шоу-вумен указала, что 02.02.2020 - это особенная дата, даже магическая, которая носит название «Врата Судьбы». Как сообщает супружеская пара, загаданные желания всех гостей на ее свадьбе непременно сбудутся.

Не секрет, что основательница шоу-толстушек «Баба Ягодка» сменила свою девичью фамилию на Благодатная пару лет назад. Уральская звезда уверена, что фамилия показывает внутренний мир человека, а одно из ее любимых занятий - дарить праздник людям.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх