Новости и события » Общество » Ведущий «Дома-2» Влад Кадони расстался с девушкой

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони расстался с девушкой

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони расстался с девушкой

Ведущий популярного телевизионного проекта «Дом-2» Влад Кадони снова один. Шоумен расстался с девушкой, о чем сообщил во время общения с героями реалити-шоу.

Влад Кадони долгое время встречался с некоей Анной. Своих отношений с любимой экстрасенс не скрывал. Периодически 33-летний шоумен признавался, что счастлив с возлюбленной и многие поклонники уже ожидали заявления о грядущей свадьбе, однако оказалось, что маг вернул себе статус холостяка. Влад Кадони в разговоре с участниками проекта подтвердил, что оставил личную жизнь в прошлом и находится в творческом отпуске. При этом он признался, что пока не готов вступать в новые отношения. Раскрывать причины расставания со своей девушкой шоумен не стал, но его знакомые уверены, что всему виной его увлеченность Ксенией Шаповал. На эффектную красотку Кадони обратил внимание давно и даже как-то подвозил ее на своей машине. Впрочем, сам телеведущий какую-либо связь с новой девушкой отрицает. Он заявил, что многих подвозит на автомобиле, но это не означает, что между ними есть отношения, а чтобы покончить со слухами шоумен в шутку предложил Ксении Шаповал выйти за него замуж.

Между тем коллеги, особенно Ольга Орлова и Ксения Бородина, переживают за судьбу шоумена, который никак не устроит личную жизнь. К тому же он не раз признавался, что мечтает о семье и детях. Правда, прежде чем принять решение и пойти в загс Кадони хочет быть абсолютно уверенным в будущей супруге.

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони расстался с девушкой

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони расстался с девушкой


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх