Новости и события » Общество » Ирине Муравьевой удалось найти и удержать семейное счастье с Леонидом Эйдлиным

Ирине Муравьевой удалось найти и удержать семейное счастье с Леонидом Эйдлиным

Ирине Муравьевой удалось найти и удержать семейное счастье с Леонидом Эйдлиным

8 февраля Ирине Муравьевой исполнился 71 год. Мало кто знает, что актриса является одной из немногих звезд, которой удалось найти и сохранить семейное счастье. Ее избранником стал Леонид Эйдлин.

Муравьева познакомилась с Эйдлином в Центральном детском театре. Актриса играла одну из ролей в его постановке «Сказка о четырех близнецах». В финале спектакля герои должны были уйти за кулисы, держась за руки, но режиссер надел ей фату невесты. К тому моменту он уже мечтал на ней жениться.

Муравьева и Эйдлин скрывали отношения и сильно удивили коллег, сообщив, что стали мужем и женой. Актриса сразу поняла, что избранник сделает ее счастливой, ведь в нем сочеталась надежность и заботливость. Вскоре Ирина Вадимовна забеременела, но была не понята в театре. Для себя знаменитость всегда на первое место ставила семью, а уже потом карьеру. Благодаря такому подходу ее сыновья Евгений и Даниил росли в любви и заботе.

Коллеги рассказали, что Эйдлин и Муравьева всегда трепетно относились друг к другу, обменивались записками, подарками и сильно тосковали на расстоянии. В 2014 году режиссер перенес инсульт и вскоре умер. Справиться с горем актрисе помогли дети и внуки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх