Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Ulefone Armor X6 прошел краш-тест

Смартфон Ulefone Armor X6 прошел краш-тест

Смартфон Ulefone Armor X6 прошел краш-тест

Смартфон Ulefone Armor X6 прошел полноценный краш-тест. По словам представителей компании Ulefone, устройство продолжит работать даже в случае, если его переедет легковой автомобиль.

Корпус Ulefone Armor X6 способен выдерживать нагрузки до 1,6 тонны. Он выполнен из специального материала с повышенной эластичностью на молекулярном уровне. О прочности дисплея свидетельствует сертификат MIL-STD-810G, который чаще всего выдают в военной отрасли.

Ulefone Armor X6 работает на основе процессора с 4 ядрами и оперативной памяти на 2 гигабайта. Также устройство располагает встроенным постоянным накопителем на 16 гиагабайт. За его автономность отвечает аккумулятор на 4 тысячи миллиампер часов. На задней панели смартфона размещается камера на 8 мегапикселей. Представители Ulefone отмечают, что устройство изначально создавалось не для работы с тяжелыми приложениями, а для максимальной выносливости в различных условиях. В качестве операционной системы для смартфона была выбрала Android 9 Pie.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх