Новости и события » Общество » Рустам Солнцев жестко раскритиковал нынешних звезд «Дома-2»

Рустам Солнцев жестко раскритиковал нынешних звезд «Дома-2»

Рустам Солнцев жестко раскритиковал нынешних звезд «Дома-2»

Шоумен Рустам Солнцев жестко раскритиковал нынешних звезд популярного телевизионного шоу «Дом-2». По словам бывшего участника реалити-проекта, они не отвечают современным потребностям и являются пустыми проходимцами.

Ранее стало известно, что на «Дом-2» начали возвращать бывших участников. Степану Меньщикову предложили за появление в шоу 150 000 рублей ежемесячно. Такую же сумму обещали и Маю Абрикосову, но он отказался. Рустам Солнцев признался, что не готов рассматривать такое предложение, но возможно пришел бы снова на проект, если бы ему пообещали в два раза больше. Правда, с ним по этому вопросу никто не связывался. По словам Рустама Солнцева, он пришел в проект, когда ему было 27 лет и его уже тогда называли старым, что уж говорить теперь, когда ему намного больше.

Проблема современного «Дома-2», считает шоумен, в том, что его участники стали все на одно лицо и совершенно не интересны публике. Раньше выбирали личностей, а теперь приходят люди, которые просто проходимцы. Даже «нищеброд» Май Абрикосов был способен удержать внимание зрителей, но сделать это снова он вряд ли сможет. Сомневается Рустам Солнцев, что это удастся и Меньщикову. Вот если бы вернулись все представители «старой гвардии», которые были интересны зрителям, тогда продюсерам удалось бы привлечь внимание 40-летних. Из зрителей современного «Дома-2» мало кто назовет фамилии нынешних участников.

Рустам Солнцев жестко раскритиковал нынешних звезд «Дома-2»

Рустам Солнцев жестко раскритиковал нынешних звезд «Дома-2»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх