Новости и события » Общество » Самолет с российской делегацией не смог сесть в Сочи и приземлился в Минеральных Водах

Самолет с российской делегацией не смог сесть в Сочи и приземлился в Минеральных Водах

Самолет с членами российской правительственной делегации не смог приземлиться в Сочи, где в эту пятницу проходит встреча президентов России и Белоруссии. Причиной тому стали плохие погодные условия.

Ил-96 Специального летного отряда "Россия" должен был доставить в Сочи часть российской делегации и журналистов кремлевского пула. Однако из-за погоды лайнер был перенаправлен на запасной аэродром в Минеральные Воды. В числе представителей российской делегации, находившихся на борту самолета, находился и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Пока неизвестно, продолжит ли делегация полет в Сочи или вылетит обратно в Москву. Решение на этот счет, по словам Пескова, пока не принято. Он заверил, что опоздание делегации к началу переговоров не повлияло на рабочий процесс.

Ожидается, что главы двух государств обсудят широкий спектр вопросов, "в том числе в контексте интеграционных процессов Союзного государства".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх