Новости и события » Культура » "Готова укокошить внучку": мать Тимати подвергла его дочь опасности

"Готова укокошить внучку": мать Тимати подвергла его дочь опасности

Симона Юнусова, мать известного российского хип-хоп исполнителя Тимати, спровоцировала скандал в социальной сети, показав экстремальное видео со своей внучкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

Мама рэпера Тимати, Симона Юнусова, активно ведет страницу в своем Instagram. Пенсионерка часто выставляет посты, в которых делится своими взглядами на воспитание детей. Как известно, ее мысли зачастую вызывают хейт и критику со стороны подписчиков. Последний опубликованный пост Юнусовой не стал исключением.

В Сети появилось видео, на котором единственная дочь Тимати Алиса совершила экстремальное путешествие в открытом вертолете. Бабушка Алисы уверена, что нельзя транслировать свои страхи и беспокойство на ребенка.

- Я ужасно боюсь высоту и скорость, Алисе нравится и то, и другое! Я бы никогда не полетела одна с пилотом, в открытом вертолете, а она с удовольствием! - цитирует слова Симоны Юнусовой издание "Дни. ру".

Женщина призналась, что, прожив свою жизнь, она поняла, что "делала правильно, не запрещая, а поддерживая" своих детей и внуков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

Однако фолловеры не разделили ее мнения и раскритиковали пенсионерку за ее беспечное отношение к шестилетней Алисе.

- "Злая бабуся ради красивых кадров в Instagram готова укокошить внучку. Нет в ней любви к ребенку, поэтому и рискует ее здоровьем", - возмущаются подписчики.

Фолловеры также заявили, что видео размещено не только для "восхищения" пользователей, а для победы Юнусовой над страхами за счет маленькой девочки. Большинство подписчиков сошлись во мнении, что никогда бы не посадили своего ребенка в такой вертолет, рискуя его жизнью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх