Новости и события » Экономика » Топ-5 российских квартир с уникальным дизайном

Топ-5 российских квартир с уникальным дизайном

Топ-5 российских квартир с уникальным дизайном

Эксперты Авито проанализировали рынок вторичной недвижимости и составили топ-5 квартир с необычным ремонтом.

"Белая" квартира

В Челябинске на продажу выставили двухуровневую квартиру с очень дизайнерским интерьером. Согласно идее автора, все стены и полы квартиры выкрашены в белый цвет, причем половина мебели такого же цвета, а вторая половина - черного цвета.

Среди особенностей объекта - 4 балкона и 2 террасы, 3 санузла, фитнес-зал с сауной, кладовые и гардеробные комнаты. Объект занимает последние два этажа 9-этажного дома, который расположен в поселке закрытого типа. Цена квартиры составляет 16 млн рублей. Площадь более 330 кв. м.

Квартира рыцарей

В Челябинске продается 3-комнатная квартира с сауной за 6,9 млн рублей. Площадь объекта - 101,6 кв. м. Дизайн выполнен в стиле Средневековья. Жилье украшают рыцарские доспехи, люстра в виде короны и роскошный камин.

Квартира с леопардовыми стенам

В Саратове продают 3-комнатную квартиру площадью 103 кв. м. Каждая стена в ней отделана по-авторски: где-то художественная фреска, где-то витражи с изображением цветов и деревьев, а где-то - обои, напоминающие окрас ягуара или леопарда. Цена объекта продажи - 7,7 млн рублей.

Квартира в цветах радуги

В Краснодарском крае, в поселке Тихорецк можно приобрести 4-комнатную квартиру (100 кв. м.), в которой каждое помещение имеет свой цвет радуги.

Квартира с "пчелиными сотами"

Еще одним необычным объектом является 5-комнатная квартира (280 кв. м.) в Москве. Как рассказали владельцы, гостиная делится на четыре зоны: каминную, кальянную, обеденную и зону релакса. В спальной комнате стоит джакузи с водопадом. Стоимость такой квартиры - 165 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх