Новости и события » Общество » "Жемчужина России-Сортавала 2020": красавицы устрили фотосессию в "Рускеала"

"Жемчужина России-Сортавала 2020": красавицы устрили фотосессию в "Рускеала"

"Жемчужина России-Сортавала 2020": красавицы устрили фотосессию в "Рускеала"

2 февраля финалистки фестиваля туризма и красоты «Жемчужина России - Сортавала 2020» посетили сказочное место Горный Парк «Рускеала».

Горный Парк Рускеала - уникальная достопримечательность Карелии. Живописные мраморные скалы здесь отражаются в зеленоватой глади чистейших озер. Горный парк недаром называют жемчужиной Северного Приладожья.

Для девушек была организована прогулка по парку. А «изюминкой» мероприятия стала фотосессия «Русская Краса» на фоне уникальной красоты горного парка. Такие фотосессии - одна из визитных карточек фестиваля.

Комментарий - Полины Тихичевой:

Рускеала впечатлило меня своей живописностью, таинственностью и очаровательной красотой. А еще здесь мы окунулись в историю и почувствовали себя русскими красавицами в настоящих павлопасадских платках.

Комментарий Марианны Толсувтановой:

02.02.2020, в волшебную дату, начался волшебный день «Жемчужины» в горном парке «Рускеала». Мы посетили Рускеальский каньон со своими детьми. Виды в парке просто потрясающие! А в завершении мы фотографировались в павлопосадских платках и почувствовали себя румяными красавицами. Даже дочь Василиса примерила на себя образ. А сын Иван наблюдал за происходящим и ставил оценки «отлично».

Мероприятие, как обычно, прошло в дружеской атмосфере. Мамы гуляли по парку вместе с детьми. Приятные воспоминания об этом дне останутся у девушек еще надолго благодаря красотам и гостеприимству Рускеалы.

На этих выходных девушек ждут сразу два отборочных этапа. В «День национальных культур» красавицы продемонстрируют национальные костюмы народностей, проживающих на территории России, народные и сценические, расскажут об их особенностях, а жюри оценит презентации.

Второй отборочный этап - самый вкусных на фестивале. Девушки примут участие в «Кулинарной битве», представят на суд жюри национальную выпечку народов России. Дегустировать будут все вместе в самом конце дня за чашечкой ароматного чая.

"Жемчужина России-Сортавала 2020": красавицы устрили фотосессию в "Рускеала"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх