Новости и события » Происшествия » 11-летняя москвичка отбилась от полицейского-педофила самокатом

11-летняя москвичка отбилась от полицейского-педофила самокатом

11-летняя москвичка отбилась от полицейского-педофила самокатом

В Москве девочка 11 лет избила самокатом педофила, который оказался правоохранителем. Так, суд вынес приговор злоумышленнику.

Девочка ждала на улице подруг, однако они не пришли, и ребенку пришлось вернуться домой. Когда она заходила, в подъезд удалось проникнуть мужчине. В лифте он снял штаны перед девочкой. Она, в свою очередь, ударила педофила самокатом по половым органам. Мужчина отошел назад в то время, когда закрылся лифт. После этого ребенок рассказал о случившемся родителям, и они обратились в полицию.

С помощью камер злоумышленника удалось обнаружить. Им оказался сотрудник полка по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий ГУ МВД России по Московской области. Мужчина утверждал, что зашел в подъезд справить нужду, но записи с камер опровергли его слова.

В результате мужчину уволили из полиции в связи с проступком, порочащим честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. Суд же приговорил его к шести годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом пишет "Московский комсомолец".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх