Новости и события » Спорт » На спортивной базе санатория «Дюльбер» лучшим спортсменам вручили новую форму

На спортивной базе санатория «Дюльбер» лучшим спортсменам вручили новую форму

На спортивной базе санатория «Дюльбер» лучшим спортсменам вручили новую форму

4 февраля на плановую спортивную тренировку дзюдоистов и боксеров в спортивном зале санатория «Дюльбер» сети «Курорты Крыма» (Большая Ялта) приехал директор ГБУ РК «Спортивная школа №6» Олег Родионов.

Здесь в просторном спортивном зале, в пятидесяти метрах от моря одновременно на татами и боксерском ринге, под руководством опытного тренерского состава, занимаются юные спортсмены, которые регулярно завоевывают призовые места и награды на соревнованиях и турнирах. В этот раз одним из приятных поводов посещения стало вручение ребятам спортивных костюмов, которые приобрели «Курорты Крыма», сообщает Пресс-служба ГБУ РК «Спортивная школа №6».

Стоит отметить успехи и достижения ялтинских спортсменов. На днях в Феодосии прошло Первенство Крыма по дзюдо, и наша команда показала очень высокий результат, завоевав медали и места в сборной РК по дзюдо. Особого внимания заслуживают абсолютные чемпионы в своем весе и возрасте Титан Рыбальченко и Дарья Власова.

Олег Родионов похвалил за победы спортсменов, и заверил что руководство спортивной школы №6 при поддержке Министерства спорта Республики Крым будет оказывать всестороннюю помощь и содействия спортсменам, для того, чтобы они могли достойно представлять не только Ялту, но и Крым на соревнованиях Всероссийского уровня. Также Олег Борисович поблагодарил тренерский состав за профессиональную работу, а ребятам напомнил, что успех не бывает однобоким, помимо интенсивных тренировок, необходимо старания проявлять и в учебе.

Администрация спортшколы №6, юные спортсмены, родители выразили большую благодарность руководству сети санаториев «Курорты Крыма» и лично директору УК «Визант Групп» Денису Николаевичу Козорезу за оказание шефской помощи и всестороннее содействие в развитии детского спорта.

На спортивной базе санатория «Дюльбер» лучшим спортсменам вручили новую форму


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх