Новости и события » Hi-Tech » Гоген Солнцев решил стать отцом при помощи 3D-матки

Гоген Солнцев решил стать отцом при помощи 3D-матки

Телеведущий и шоумен Гоген Солнцев задумался о радости отцовства. Однако развиваться плод будет в специальной 3D-матке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev)

Один из самых знаменитых российских фриков Гоген Солнцев в своем официальном Instagram-аккаунте поделился с подписчиками сокровенными мыслями. Как сообщается в тексте к посту, они со своей супругой - 65-летней Екатериной Терешкович - посетили научно-исследовательский центр, где узнали, что в современном мире вполне реально при помощи 3D-принтера создать полноценную матку.

- Другой вопрос о том, чтобы после подсадки ее в организм она прижилась (здесь и далее авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - продолжил телеведущий.

Кроме того, мужчина добавил, что теперь они задумались над данным известием. Солнцев добавил, что если у него родится первенец, то он получит от государства материнский капитал в размере 450 тысяч рублей.

Большинство пользователей Сети эта новость повергла в шок. Поклонники шоумена в комментариях к посту заявили, что сомневаются в способности пожилой жены артиста выносить ребенка даже при условии новой матки. Также подписчики заявили, что Солнцеву нужны только деньги от государства, а не наследник.

- "Гоген, так ты ради продолжение рода, хочешь малыша или ради 450.000 мат капитала от государства?", "В ее возрасте уже нельзя вынашивать ребенка, - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх