Новости и события » Общество » Звезда сериала «Ветреный» Эбру Шахин назвала лучшее место для отдыха

Звезда сериала «Ветреный» Эбру Шахин назвала лучшее место для отдыха

Звезда сериала «Ветреный» Эбру Шахин назвала лучшее место для отдыха

Актриса Эбру Шахин, получившая популярность после выхода сериала «Ветреный», рассказала о лучших местах для отдыха. В настоящее время звезда находится в Пхукете.

«Мне кажется, что это лучшее место для спокойного времяпровождения и отдыха. В Пхукете можно абстрагироваться от дел и просто наслаждаться природой. Лучше жить не в отеле в городе, а снять небольшой домик на побережье, где удастся полностью изолироваться от общества и потратить время только на себя», - рассказала Шахин.

Звезда также обнародовала несколько снимков в отдыха в Пхукете, на которых она позирует на фоне пляжа в купальнике. Поклонники актрисы в комментариях засыпали ее комплиментами и попросили чаще публиковать подобные отзывы о местах для отдыха. Звезда ответила на несколько подобных высказываний, поблагодарив фанатов за комплименты.

Эбру Шахин получила популярность благодаря ролям в сериалах «Ветреный», «Стамбульская невеста» и «Запретный плод». После выхода первого ее приглашали в несколько полнометражных проектов, но от большей части она отказалась, выбрав независимое кино и работу со стриминговыми сервисами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх