Новости и события » Hi-Tech » Собчак поругалась с Бородиной из-за главы Чувашии

Собчак поругалась с Бородиной из-за главы Чувашии

Собчак поругалась с Бородиной из-за главы Чувашии

Журналистка Ксения Собчак и телеведущая Ксения Бородина вступили в словесный конфликт в социальной сети из-за поста про уволенного главу Чувашии. Политик решила подколоть экс-соведущую, однако та молчать не стала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Накануне в официальном Instagram-аккаунте Ксении Бородиной разгорелся настоящий скандал. Дело в том, что телеведущая опубликовала пост, в котором высказала личное отношение к ситуации с уволенным главой Чувашии, заставившим прыгать пожарного за ключами от служебной машины. Однако Ксения Собчак не смогла пройти мимо и оставила колкий комментарий.

- Готовишься к рекламе поправок в конституцию? (здесь и далее авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - заявила она.

Телеведущая тоже молчать не стала и поинтересовалась у Собчак, пишет она этот "коммент из подаренной мэрией квартиры", или они ее сдают.

Но на этом обмен язвительными репликами не закончился. Спустя несколько часов Собчак нашла свободные пять минут, чтобы выложить сторис со скриншотом ответа коллеги. При этом отметила, что Бородина не сама пишет посты, а она никакую квартиру от мэрии не получала.

Примечательно, что вначале ты написала другой комментарий... А потом, видимо, куратор "помог" придумать "поостроумнее". И ты "подтерла" смешно,? заявила политик.

Кроме того, она подчеркнула, что живет в загородном доме и зарабатывает столько, сколько Бородина за один эфир телестройки произносит слово "мась". Собчак уверена, что через пару месяцев будет лицезреть новые рекламные посты в аккаунте коллеги.

При этом Бородина заявила, что Собчак школа "Дома-2" научила ее ловко уходить от ответов на вопросы. А про квартиру от мэра отметила, что недвижимость может быть во владении у ее супруга.

- Ты тут похожа на того самого чиновника, который на голубом глазу говорит, что у меня ничего нет, вся недвижка у жены, - продолжила она.

В конце концов все закончилось на том, что Собчак уверила об отсутствии совместно нажитого имущества в браке с мужем и подчеркнула, что по старой памяти не будет подавать в суд на телеведущую за клевету.

- Ты всю свою жизнь провела в обсуждении вип-домиков, - обратилась она к Бородиной.

А также добавила, что ее тезка всю жизнь работает ведущей "Дома-2", в то время как она уже успела сделать карьеру в политике, выпустить свой фильм и прославиться благодаря своему "контенту".

Стоит отметить, что обе женщины начинали вою карьеру с известной телестройки. Однако позже их жизненные пути разошлись. До этого момента они никогда открыто не вступали в конфликт.

фото / скриншот: Instagram / borodylia.

Собчак поругалась с Бородиной из-за главы Чувашии

Собчак поругалась с Бородиной из-за главы Чувашии

Собчак поругалась с Бородиной из-за главы Чувашии

Собчак поругалась с Бородиной из-за главы Чувашии


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх