Новости и события » Спорт » Юниорские команды Чувашии в числе победителей первенства ПФО по настольному теннису

Юниорские команды Чувашии в числе победителей первенства ПФО по настольному теннису

Юниорские команды Чувашии в числе победителей первенства ПФО по настольному теннису

Вчера были подведены итоги первенства ПФО по настольному теннису, местом проведения которого стала чебоксарская Спортшкола олимпийского резерва. В соревнованиях участвовали спортсмены возрастом до девятнадцати лет.

Турнир проходил в течение четырех дней. На него прибыли свыше 180 участников из двенадцати субъектов ПФО. Лучшие команды представят округ на юниорском первенстве Российской Федерации.

В личном зачете достойные результаты удалось показать чувашским мастерам малой ракетки Насте Ивановой и Юле Пуговкиной.

Среди юниорских команд на первом месте оказались представители Татарстана, на втором - спортсмены из Нижегородской области, а на третьем оренбургские и чувашские участники первенства. Они отправятся на всероссийский турнир по настольному теннису. От Чувашии такая честь выпала Олегу Дыгаю, Даниилу Пышкову, Егору Россыгину, Павлу Павлову и Матвею Сергееву.

Чувашская девичья команда в составе Лизы Малышкиной, Кати Ивановой, Маши Барановой, Насти Ивановой и Юли Пуговкиной заняла пятое место на первенстве ПФО по настольному теннису. Она тоже отправится на всероссийские соревнования.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх