Новости и события » Общество » Шестиклассник из Белгорода прошел отбор в проект «Голос. Дети»

Шестиклассник из Белгорода прошел отбор в проект «Голос. Дети»

Шестиклассник из Белгорода прошел отбор в проект «Голос. Дети»

По Первому каналу белгородца Кирилла Александрова, как сообщили в сообществе «БЭИ», покажут уже в середине февраля.

Судя по странице мальчика во «ВКонтакте», Кирилл учится в шестом классе в лицее №32 Белгорода. Кроме участия в проекте «Голос. Дети» он также является финалистом отборочного тура в России «Славянский базар-дети 2019» и детского Евровидения.

Это не первая попытка белгородцев покорить главные шоу страны. Осенью 2019 года музыканты из Старого Оскола выступили вместе с Артуром Пирожковым в шоу на Первом канале «Вечерний Ургант». Старооскольская группа ВИА «Василек» вместе с певцом исполнили его новую песню «Она решила сдаться».

А в 2017 году 95-летняя белгородка Мария Колтакова снялась в шоу Максима Галкина на Первом канале. Известная в Белгороде «железная леди» приняла участие в одном из первых выпусков программы «Старше всех» (6 ноября 2017 года). Участница Великой Отечественной войны, Мария Денисовна прошла Курскую битву, освобождала Воронеж, Харьков, Польшу и Чехословакию. В числе заслуг ветерана - Высший знак солдатской доблести, орден Славы III степени, орден Отечественной войны I степени, медаль «За отвагу».

Шестиклассник из Белгорода прошел отбор в проект «Голос. Дети»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх