Новости и события » Культура » Сергей Шнуров расстроился, что Партию артистов и писателей доверили не ему

Сергей Шнуров расстроился, что Партию артистов и писателей доверили не ему

Сергей Шнуров расстроился, что Партию артистов и писателей доверили не ему

Сергей Шнуров расстроился, что его не назначили главой партии «За правду». Лидер группы «Ленинград» обнародовал стихотворение, в котором высмеял деятельность политической силы.

Съезд партии «За правду» прошел в российской столице 1 февраля. Ее лидером стал Захар Прилепин, которого Шнуров назвал «патриотически настроенным автором». Лидер «Ленинграда» также сравнил политическую силу с романом Николая Гоголя «Мертвые души». По его словам, партия была создана в качестве аналога ботов в интернете.

Несколько недель назад появлялась информация о создании некой партии артистов, лидерами которого должны были стать Юрий Дудь и Сергей Шнуров. Журналист и музыкант сразу же опровергли данные сведения. Несмотря на это, соответствующая партия все же появилась. В ее составе присутствуют Юлия Чичерина, Иван Охлобыстин и Стивен Сигал, имеющий российское гражданство.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх