Новости и события » Общество » Зеркальная дата. 2.02.2020 - самое время загадывать желание

Зеркальная дата. 2.02.2020 - самое время загадывать желание

Зеркальная дата. 2.02.2020 - самое время загадывать желание

Сегодня на нашем календаре появилась необычная, зеркальная дата: 02.02.2020. Такое уникальное расположение не повторится на протяжении последующего тысячелетия.

Цифра 2 означает энергию, а сумма четырех двоек равна восьмерке, которая символизирует деньги и бесконечность.

Этот день в нумерологии считается днем удачи, поскольку цифры в дате повторяются в уникальной последовательности. Зеркальное расположение придает силу и дарит удачу.

В этот магический день нужно попытаться использовать свой шанс, чтобы реализовать смелые мечты и фантазии. Луше загадывать желания в определенные часы.

02:20 и 20:20 - самое благоприятное время, чтобы загадать заветное желание.

22:22 - абсолютно зеркальное время с цифрами 2 и суммой цифр 8, поэтому в эту минуту стоит просить высшие силы о приумножении достатка. В этот период энергия денег будет находиться на пике.

Однако 2 февраля не подходит для романтических отношений и свадеб. Число 2 по отношению к любви не самое благоприятное. В этот день лучше вообще ни с кем не знакомиться. В этот день нужно быть предельно внимательным, чтобы не обидеть любимого человека. Весь день необходимо контролировать свои эмоции, не допускать переживаний.

К концу месяца нас ждет еще одно сочетание двоек - 22.02.2020. Но уже его астрологи называют опасным, так как в этот день будут главенствовать совсем другие силы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх