Новости и события » Общество » Если экс-глава кабинета министров Чувашии извинится, то суда над ним может и не быть

Если экс-глава кабинета министров Чувашии извинится, то суда над ним может и не быть

Если экс-глава кабинета министров Чувашии извинится, то суда над ним может и не быть

Чувашские журналисты взяли интервью у депутата Государственного совета республики Сергея Семенова, который готов отозвать свои претензии к бывшему главе регионального правительства Ивану Моторину из суда. Член «Справедливой России» отметил, что удовлетворен официальным признанием вины экс-премьер-министраЧувашии. Это случилось после проведения лингвистической экспертизы слов, оскорбляющих честь и достоинство Семенова. В прокуратуре данный фактпризнали и возбудили административное дело, фигурантом которого стал бывший глава правительства Чувашии.Сейчас оно находится в Ленинском районном мировом суде Чебоксар. Когда состоится заседание по этому делу, на сегодняшний день неизвестно.

Напомним, что Иван Моторин нелицеприятно высказался о Сергее Семенове, когда в конце осени 2019 года обсуждали ситуацию с отозванной лицензией у финансового учреждения «Чувашкредитпромбанк». Глава правительства республики назвал Семенова «упырем».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх