Новости и события » Общество » Возле Театра оперы и балета в Чебоксарах ходили штурмовики из «Звездных войн»

Возле Театра оперы и балета в Чебоксарах ходили штурмовики из «Звездных войн»

Возле Театра оперы и балета в Чебоксарах ходили штурмовики из «Звездных войн»

В Чебоксарах рядом с Театром оперы и балета прогуливались персонажи «Звездных войн». Таким способом они отметили 3-летие знаменитого мема.

Напомним, два года назад в интернете появилось фото театра, который назвали «обычной повстанческой базой, расположенной во льдах на далекой планете». Далее следовали комментарии. С подачи шутников на фото появился штурмовик и космическое судно инопланетян. Эту картинку в интернете посмотрели миллионы людей. Ее иногда можно встретить в виртуальных просторах и сейчас.

По словам автора нового видеоролика Павла Бирюкова, популярный мем связан со знаменитой франшизой «Звездные войны». В честь его трехлетия эта фотография была реконструирована. «Ожившую» картинку создали члены инициативной группы, которых Федерация ЛазертагаЧувашии вооружила бластерами, а костюмы им предоставили сотрудники кинотеатра «Синема 5».

Итоговая обновленная картинка уже выложена в сеть и доступна для просмотра.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх