Новости и события » Общество » Благовещенцам предлагают сделать масленичный поезд

Благовещенцам предлагают сделать масленичный поезд

Благовещенцам предлагают сделать масленичный поезд

Благовещенцам предлагают сделать масленичный поезд и принять участие в городском конкурсе. Победителя выберут на народных гуляниях - в этом году Масленицу в амурской столице будут встречать 1 марта.

Уже традиционно по улице Ленина пройдут полюбившиеся многим горожанам масленичные поезда. В конце праздника жюри назовет лучший из них и вручит ценные

призы.

В конкурсе могут принять все желающие. Участникам предлагается собрать яркую и веселую команду, состоящую из персонажей русского фольклора, придумать название, изготовить и нарядить масленичную куклу. Также необходимо подготовить небольшую презентацию своего масленичного поезда.

Заявки на городской конкурс масленичных поездов принимают до 19 февраля 2020 года по электронной почте: [email protected] (с пометкой «Масленица») или в Городском доме культуры по адресу: ул. Ленина, 144, кабинет № 12.

К слову, в прошлом году победу одержал благовещенский центр «Доброта». За свой поезд команда получила большой новый телевизор.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх