Новости и события » Hi-Tech » Ноутбук Galaxy Book S от Samsung выпустят на рынок к середине февраля

Ноутбук Galaxy Book S от Samsung выпустят на рынок к середине февраля

Ноутбук Galaxy Book S от Samsung выпустят на рынок к середине февраля

Южнокорейская компания Samsung выпустит в продажу новый ноутбук модели Galaxy Book S 13 февраля. Гаджет создан на базе ARM и работает под управлением операционной системы Windows 10.

Компактный компьютер презентовали ранее в ходе мероприятия, посвященного выходу на рынок смартфона Samsung Galaxy Note 10. В настоящее время открыты предварительные заказы на официальном WEB-сайте компании. Аппарат должен был появиться на прилавках магазинов в сентябре 2019 года. Вместе с тем, известный производители электроники умолчал о том, по какой причине серийный выпуск нового ноутбука задерживается. Потенциальным покупателям компания предлагает специализированную подарочную карту, стоимость которой оценили в 100 долларов. Она дает право купить другие товары в фирменном магазине тем пользователям, которые сделали предзаказ на новый ноутбук Galaxy Book S.

Стоимость переносного компьютера находится на уровне 999 долларов США. Устройство обеспечено гарантией производителя, гаджет отличается невысокой толщиной и металлическим корпусом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх