Новости и события » Культура » СМИ: Вилли Вонку в новой экранизации может сыграть женщина

СМИ: Вилли Вонку в новой экранизации может сыграть женщина

СМИ: Вилли Вонку в новой экранизации может сыграть женщина

Главный герой фильма "Чарли и шоколадная фабрика" Вилли Вонка в новой экранизации фильма может стать женщиной. По сообщениям СМИ, данный ход должен "освежить" картину.

Как пишут СМИ, главный герой повести Роальда Даля "Чарли и шоколадная фабрика" Вилли Вонка в новой экранизации может стать женщиной. Отмечается, что данный ход должен "освежить" фильм, ставший классикой. Об этом пишет Daily Mail.

Кроме того, пресса отмечает, что в настоящее время кинокомпания Warner Bros занимается поисками съемочной команды и актрисы на главную роль. В новой версии фильма предположительно покажут, как великий кондитер начинал карьеру и как познакомился с Умпа-лумпами, которые по сюжету являются помощниками Вилли Вонки.

Стоит отметить, что впервые "Чарли и шоколадную фабрику" экранизировали в 1971 году в виде мюзикла. Назывался он "Вилли Вонка и шоколадная фабрика". Но больше всех зрителям запомнился фильм Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика", который был снят в 2005 году. Главную роль в картине сыграл знаменитый актер Джонни Депп.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх