Новости и события » Экономика » Представители чувашской рабочей молодежи обсудили работу своих организаций

Представители чувашской рабочей молодежи обсудили работу своих организаций

Представители чувашской рабочей молодежи обсудили работу своих организаций

Советы работающей молодежи Чувашской республики провели рабочую встречу в зале Музея истории трактора. Активисты обсуждали ключевые направления деятельности молодежных организаций «Тракторных заводов». Они рассказывали о своем опыте общественной работы на промышленных предприятиях.

Молодежные лидеры побывали на экскурсии в Музее истории трактора, где увидели раритетную промышленную, гусеничную и колесную технику, часть из которой находится в рабочем состоянии, а также коллекционные модели, выпущенные в нашей стране и за рубежом в первой половине минувшего столетия.

На встречу прибыли молодежные лидеры, работающие на «Промтрактор-Вагоне», Чебоксарском агрегатном заводе, «Промлите» и «Промтракторе». Они представили свои объединения и самые интересные проекты. Активисты были участниками благотворительных, экологических и профориентационных акций, республиканских и городских соревнований и конкурсов, спортивных олимпиад и корпоративных слетов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх