Новости и события » Авто » Роспатент поделился изображением капота «Русского Прадо» от УАЗ

Роспатент поделился изображением капота «Русского Прадо» от УАЗ

Роспатент поделился изображением капота «Русского Прадо» от УАЗ

Роспатент поделился изображением капота «Русского Прадо». Речь идет о внедорожнике УАЗ Patriot от Ульяновского предприятия по выпуску машин. Завод официально зарегистрировал капот авто в Федеральной службе интеллектуальной собственности.

Деталь, защищающая элементы моторного отсека внедорожника, получила рельефный дизайн. Судя по изображению капота, инженеры побеспокоились о безопасности модели. Ожидается, новый УАЗ Patriot получит модернизированное внешнее и внутреннее оформления, турбодвигатель российского производства, шестиступенчатую коробку передач, светодиодную оптику, усовершенствованный развлекательный комплекс. Модель произведут с тормозом с функцией Auto Hold, которая снимает нагрузку с водителя при движении с остановками, помогает трогаться на подъеме, предотвращает непроизвольное скатывание авто, обеспечивает автоматическое удерживание машины на месте.

Помимо этого, УАЗ Patriot оснастили улучшенным блоком управления климат-контроля. Внедорожник выпустят во второй половине 2021 года по цене от 1,5 млн рублей в базовой комплектации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх