Новости и события » Hi-Tech » Стартовали продажи российского кнопочного слайдера Inoi 288S за 3 тысячи рублей

Стартовали продажи российского кнопочного слайдера Inoi 288S за 3 тысячи рублей

Стартовали продажи российского кнопочного слайдера Inoi 288S за 3 тысячи рублей

Объявлено об официальном старте продаж в России отечественного кнопочного слайдера Inoi 288S. Стоимость мобильного устройства составляет почти 3 тысячи рублей.

Это переработанная версия оригинальное модели, выпущенной летом 2019 года. Устройство получило ряд улучшений с учетом пожеланий юзеров. Корпус Inoi 288S выполнен из металла, также используется новый IPS-дисплей на 2,0 дюйма, который заменил 1,8-дюймовый экран с TN-матрицей. Кроме того, если сравнивать с предшественников, то слайдер предложит более качественные микрофон и динамик. Устройство тоньше, чем прежде, а клавиатура скрыта под подвижным дисплеем, поднять который можно нажатием боковой кнопки.

В качестве процессора служит SC6531E, пока объем ОЗУ ограничивается 64 Мб. На ПЗУ приходится 32 Мб, но есть возможность установки microSD на 32 Гб. Разрешение камеры - 1,3 Мп, порадует наличие FM-приемника, а также доступа к интернету. Емкость аккумулятора у Inoi 288S составляет 800 мАч, что позволяет девайсу работать до 6 часов в режиме разговора, а стоимость новинки - 2990 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх