Новости и события » Спорт » В Чебоксарах состоялись республиканские соревнования по фитнес-аэробике

В Чебоксарах состоялись республиканские соревнования по фитнес-аэробике

В Чебоксарах состоялись республиканские соревнования по фитнес-аэробике

В чебоксарском Центре развития маунтинбайка прошла республиканская школьная спартакиада по фитнес-аэробике, в которой приняли участие около трехсот детей и подростков. Свои команды в столицу Чувашии отправили Батыревский, Вурнарский, Канашский, Урмарский, Моргаушский, Мариинско-Посадский и Цивильскийрайоны, города Канаш, Шумерля, Ядрин и Чебоксары.

На следующих соревнованиях, кроме фитнес-аэробики, был представлен акробатический рок-к-ролл. Их победители примут участие в первенстве и чемпионате ПФО и РФ. В Центре развития маунтинбайка собрались около 100 команд и более 1000 спортсменов от 3 лет и далеко за 60.

На республиканских соревнованиях по фитнес-аэробике удалось победить «Свите бейби» из Комсомольского района, «Олимпии» из Новочебоксарска, «Некст-Химику» из Вурнарского района, «Энергии», «Ледис Фиту», «Имиджу», «Вихрю», «Ребел форсу» и «Авроре» из Чебоксар.

Из победителей среди школьных команд следует сказать о «Миксе» и «Рубине» из Чебоксар, «Олимпии» из Шумерли, «Реде» из Канашского района, «Радуге плюс» из Вурнар, «Степ апе» из Цивильска, «Вива», «Руки вверх!» и «Мистайле» из Канаша.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх