Новости и события » Hi-Tech » Лобода показала на фото "несуществующего" человека

Лобода показала на фото "несуществующего" человека

Известная российская исполнительница Светлана Лобода поделилась свежим снимком, которым поставила в тупик пользователей Сети. Поклонники оценили юмор знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Светлана Лобода в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала свежий снимок, которым попыталась запутать невнимательных поклонников. На кадре артистка, прикрыв глаза рукой, в одиночестве позирует на пляже в спортивной одежде, однако на песке видны тени двух человек.

-Что на картинке не так? (здесь и далее авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - поинтересовалась у поклонников Лобода.

Пользователи Сети почти сразу отгадали, в чем заключается необычность фото. Многие поклонники заявили, что на песке две тени, однако не сошлись во мнении, кто именно, тот загадочный человек. Одни предположили, что это дочь артистки, которую она так тщательно скрывает, а другие решили, что это возлюбленный певицы. Нашлись и те, кто подумал, что тень легла от лыж. Тем не менее поклонники оценили юмор исполнительницы.

-"Вторая тень я подумал сначала лыжи лежат", "фокусы от малышки Lo", "Где второй человек?", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх