Новости и события » Hi-Tech » Орбакайте компенсировала сломанную ногу колесами

Орбакайте компенсировала сломанную ногу колесами

Наследница Примадонны Кристина Орбакайте показала подписчикам в микроблоге, как передвигается со сломанной ногой. По словам артистки, ходьба на костылях ей причиняет боль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Кристина Орбакайте на днях сломала ногу, в результате чего ей пришлось прибегнуть к помощи костылей. Однако сегодня в своем официальном Instagram-аккаунте она опубликовала видео, в котором сообщила, что не может больше пользоваться данным способом передвижения.

-Я попробовала ходить на костылях. Это очень медленно, неудобно, больно. А что делать? - задалась вопросом певица.

Затем исполнительница удивила своих зрителей находчивостью и смекалкой. Она показала, как заменила костыли самокатом. На кадрах Обракайте стоит одной ногой на сидении "авто" и отталкивается, демонстрируя возможности нового гаджета. По словам знаменитости, теперь она передвигается быстро и с позитивом.

Пользователи Сети в комментариях к посту написали, что артистка должна немедленно запатентовать находку. А также некоторые поклонники высказали свои идеи по данному поводу. так одна из подписчиц посоветовала в домашних условиях передвигаться на компьютерном кресле.

-"Срочно запатентуйте находку", "Выздоравливайте, дома удобно передвигаться на компьютерном стуле", - высказались фолловеры.

видео: Instagram / orbakaite_k.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх