Новости и события » Спорт » Боксеры из спортивной школы № 6 и БК «Дюльбер» завоевали 19 медалей на открытом первенстве

На открытом первенстве Федерации бокса городского округа Ялта юные спортсмены ГБУ РК «Спортивная школа № 6» и БК «Дюльбер» завоевали награды.

Об этом 3654 сообщает пресс-служба ГБУ РК «Спортивная школа № 6»

С 25 по 27 октября в зале бокса СОК «Авангард» прошло открытое первенство Федерации бокса городского округа Ялта, в котором приняли участие лучшие юные боксеры Республики Крым и Краснодарского края.

Воспитанники ГБУ РК «Спортивная школа № 6» и БК «Дюльбер» показали хорошую подготовку и бойцовский характер.

По итогам соревнований чемпионами стали: Максим Прудченко, Владимир Кочиш, Саша Анисимов, Глеб Едигорян, Дмитрий Мазурин, Ксения Мазурина, Даниил Каролюк, Илья Кононенко, Павел Кононенко.

Вторые места у: Михаила Мартыненко, Николая Камениченко, Ярослава Кердань, Максима Щербины, Артема Королюка, Ашота Каноконяна.

Третьи места завоевали: Богдан Смигуровский, Саша Васильев, Влад Маслюк, Андрей Атоманенко.

Юных боксеров подготовили опытные наставники: Михаил Лазуро, Владимир Забашта и Ферид Надыршин.

«Мы поздравляем боксеров с достойными наградами, благодарим тренеров за профессиональную работу и желаем дальнейших побед и достижений. Также благодарим руководство сети санаториев «Курорты Крыма» за плодотворное сотрудничество со спортивной школой № 6, предоставление современного спортивного зала для подготовки к соревнованиям и турнирам», - отмечает дирекция школы.