Новости и события » Общество » Житель Бийска продает билеты на Олимпиаду-80

Житель Бийска продает билеты на Олимпиаду-80

Житель Бийска продает билеты на Олимпиаду-80

Бийчанин предлагает на сайте объявлений вернуться в прошлое и купить билеты на концерты и соревнования, которые уже давным-давно прошли.

Коллекционер раритетов из Бийска продает в интернете билеты на Олимпиаду-80. За 1 тысячу рублей выставлены на продажу билеты на состязания по легкой атлетике или хоккею на траве, проходившие в рамках московской Олимпиады.

Также можно приобрести и наградной вымпел с олимпийским мишкой. В наличии - три вымпела, поэтому лучше брать оптом, выйдет дешевле.

Также выставлен на продажу пропуск на всемирный Ветеринарный конгресс, проходивший в 1979 году. Дороже всего - 2 тыс. руб. - стоит билет на Кремлевскую елку-1980. В запасниках у коллекционера есть и билеты на концерты Валерии и Юлии Савичевой.

К слову, разброс ассортимента продаваемых вещей бийчанина очень большой: от четырехлетнего кобеля до рубашек и картофеля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх