Новости и события » Авто » Обновленные Infiniti QX50 и QX80 в России появятся осенью 2020 года

Обновленные Infiniti QX50 и QX80 в России появятся осенью 2020 года

Обновленные Infiniti QX50 и QX80 в России появятся осенью 2020 года

Журналисты профильных СМИ рассекретили сроки поставки в Россию обновленных Infiniti QX50 и QX80. Автомобильные новинки доберутся до рынка страны осенью 2020 года.

Японские внедорожники улучшили свои технические характеристики и несколько изменили дизайн. Модель QX80 оснастили усовершенствованным комплексом безопасности ProAssist и пакетом Sensory с новым музыкальным и развлекательно-информационным комплексом. Автомобиль получил два новых цветовых решения кузова и кованые диски на 22 дюйма. В дизайне разработчики изменили приборную панель и центральную консоль, которая получила два сенсорных дисплея Infiniti InTouch. Верхний экран регулирует работу навигационной и аудио систем, а нижний управляет бортовыми программами. Комплекс поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Модель QX50 также обзавелась системой InTouch, которая укомплектована дисплеями на 8 и 7 дюймов. В список оснащения также вошли зеркало заднего вида и рейлинги на крыше. Цены на новые автомобили производитель объявит ближе к официальному старту продаж.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх